2 Meissen Zwiebelmuser Gitterteller Dm. 15,5 cm, 2 Dessertteller Dm. 18 cm, 1 ovale Platte Länge 27 cm,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.04.2020 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Alex. Hüning Geneve
- Aldo Turiano
- Brillant Saphir Ring
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,